Відгук про роботодавця «Экония» Добавлен: 02.05.18 10:36

Основна назва: Экония

Детская вода "Малятко"
Автор(-ка): Ксюша (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.

Да, тут реально иногда несладко новопришедшим, и я понимаю почему, потому что видела на свои глаза, как человек забил на все талмуды, что ему дали прочитать о его должности, процессах, которые действуют в компании и что релаьно надо и как делать на его должности, он забил – не прочитал, не вник, пришел – начал делать как умеет, и тут начинается…проблемы, завалы, возмущения. Я лично видела, как человек писал процесс, процесс согласовали, этот ушел, на его место пришла новая девочка и даже не открыла папку.
А ты возьми – разберись, как надо конкретно в этой компании, как все должно работать, какие у нас проблемы, как работают тут процессы. Потом, не разобравшись, начинают ломать дрова – естессно, возникают проблемы. Компания требует одно, а человек слышит другое. Выполнение задачи затягивается, потом бонусы срываются, зп меньше. Человек злится, обижается и уходит. Я лично помню, как напряжно было все это читать и вникать, но что непонятно, то спрашивала. И нашла свою схему. Работаю. Деньги получаю

Не знаю, мне тут нравиться. Если б я руководила, то организовала бы подобный подход