Отзыв о работодателе «корпосистем» Добавлен: 02.05.18 13:07

Основное название: корпосистем
Другие названия: имекс, imex
Телефоны: 050-854-88-95
Адрес: Украина, г. Днепр

Продажа дверей, окон, и всякой похожей всячины.
Автор: Алевтина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Работаю в команде Корпосистем уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями и наблюдениями. Во-первых, работа не из легких. Особенно, если вы привыкли тратить драгоценное время на посиделки в социальных сетях и мессенджерах. Однако, несмотря на это, работа очень хорошо оплачивается - система процентов плюс поощрения, премии и бонусы, все это дает возможность отлично зарабатывать. Дальше. Если вы рассчитываете стать новым мультимиллионером - то здесь вас не будут тешить иллюзиями, как в сетевом маркетинге или у аферистов. По своему опыту могу сказать, что заработок при вкладывании должных усилий составит максимум раза в три больше, нежели в среднем по рынку. впрочем, это уже ОЧЕНЬ достойные цифры. Здесь вас встретит отличная дружная команда, которая всегда придет на выручку. Директор, который прошел весь путь в компании с нуля и знает все секреты бизнеса и в совершенстве владеет всеми необходимыми инструментами для успешных продаж, всегда готов ими поделиться с новичками.

Нет