Отзыв о работодателе «ПрофХимСервис» Добавлен: 03.05.18 00:14

Основное название: ПрофХимСервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 89816818510 89215693319 89675358281

Травят тараканов по домам.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор / Менеджер по продажам УДАЛЕННО
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.
Стартовая зарплата: $20000

Их нет.

Не выплатили НИ КОПЕЙКИ. НЕ ОТВЕЧАЮТ НА СООБЩЕНИЯ. Обманули так ВСЮ ГРУППУ ОПЕРАТОРОВ. Люди работают неделю, после чего нанимают новых и новых. А остальных просто удаляют из общего чата... При мне так кинули сразу 5 человек, которые работали первую неделю. Постоянных операторов у них нет. Есть только админы. Но от них тоже нет реакции..

Устроилась работать в эту контору удаленно. Обучения не проводили. Выслали скрипты, обучающее видео. Принимала меня на работу некая Анна Шевченко. Вся переписка ведется в WhatsApp. Номер телефона Анны (если она вообще Анна) +79777146306. Эта девушка с достаточно неприятным голосом хотела сразу поставить в смену побольше рабочих часов, но я решила подождать первую ЗП и поработать по 6 часов в день 5/2. Проработала 4 дня (со вт по пт). В первый день вышеупомянутая особа навесила на меня кучу пропущенных, которые нужно было обрабатывать беспрерывно. Из них оказалась всего две заявки, которые они попытались скрыть (в CRM данные заявки не высвечивались, а мои звонки у них якобы не записывались). В первом же звонке мне, Анна в повышенных тонах попыталась обвинить меня в том, что я не совершала звонков и вообще не работала. Очень повезло, что с опытом приходит мысль фотографировать все заявки. И тут уже я предъявляла "сообразительному" куратору фото и пыталась получить ответ, почему у них не сохраняется моя работа. Ответа я так и не получила. В последующие дни я закрыла 10 заявок, на которых "заработала" 1500 рублей. К слову, выплачивают они 5% от оформленного заказа.
Ну вот тут и началась канитель.
В пт пообещали выплатить ЗП в воскресенье. С воскресенья перенесли на понедельник. В понедельник перестали отвечать на сообщения. После того, как написала в общий чат, удалили оттуда, снова пообещали выплатить в среду. После этого сообщения не читались.
Сумма не очень то большая, но если учесть, скольких человек они обманули (а набираются новые операторы каждую неделю), то получается очень и очень много.

Не идите к ним работать!
Вот список админов их группы:
Ксения +79108956076
Александр +79771623983
Артем Каменский +79774238544
Анна Шевченко (указала выше).

Компания ПрофХимСервис.

И да, клиентов они тоже еще как обманывают.
При подписании договора указывают, что повторная обработка 900 рублей. А людям говорят, что бесплатно. И операторов заставляют ВРАТЬ.
Клиенты, ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!
А лучше - не обращайтесь к ним!

Зря потраченное время.