Отзыв о работодателе «Столичные кондитеры (Московский филиал Объединенных кондитеров)» Добавлен: 03.05.18 01:59

Основное название: Столичные кондитеры (Московский филиал Объединенных кондитеров)
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Столичные кондитеры

Торговля кондитерскими изделиями
Автор: Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: КАМ
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Зарплату выплачивают вовремя, ТК соблюдают.

Ни компания, а бардак! Люди берут бабки со всех дистров. Согласовывают лояльные планы и берут процент от оборота за их выполнение. Согласовывают маркетинговые акции только при условии отката за промо. С год работал коррумпированнее места я не видел. Директор РДЦ берет откаты со всех дистрибьютеров. Как за выставление им низких планов, запуск ТМА вообще не осуществляется. А самое интересное, что за поступление этих компенсаций по ТМА, региональный менеджер по маркетингу берет от дистрибьютера процент за безошибочную подготовку документа на компенсацию. Параллельно имея свое карманное агенство (ее подруги) по рекламным мероприятиям (изготавливают оборудование, делают буклеты) и строят коттедж. Зам. коммерческого директора - основным направлением которого помимо вышесказанного является отгрузка оптовых клиентов с предоставлением им преференций (без предоплаты, отгрузка под левые банковские гарантии), а потом эти клиенты не платят объединенным кондитерам денег и исчезают в неизвестном направлении. В результате второй год подряд из компании пропадают не десятки, а сотни миллионов. И об этом все сотрудники знают, включая управляющую компанию, и ничего не происходит. Эти двое всегда выходят сухими из воды, что наводит на мысль, что кто-то из ТОП менеджмента их прикрывает и курирует всю их бурную деятельность. За все вышесказанное отвечаю - знаю лично!!!

В общем налажен родственный контакт со всех сторон.

Не советую эту фирму!