Отзыв о работодателе «Сибинтек» Добавлен: 05.05.18 23:36

Основное название: Сибинтек
Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Телефоны: (495)7555273
Адрес: Россия, г. Коми, РПУ г.Усинск

Автор: Шарыпов Владислав Валентинович Шарыпов Владислав Валентинович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник РПУ
Дата начала работы: Июнь 2016 г.

Готов лично обсудить любые вопросы по пунктам. Пожалуйста, напишите конкретнее по озвученным проблемам, а также по возможным дополнительным вопросам руководителю Вашего региона - Шарыпову Владиславу Валентиновичу, эл.почта [email protected]

Кратко по озвученным моментам:
- Поставка запчастей под ТО и текущие ремонты уже скоро год как налажена в точном соответствии с согласованным и утвержденным Заказчиком перечнем в полном объеме и в срок.
- По спецодежде были проблемы, но мы работаем над выравниванием ситуации. Зимняя спец-обувь на сезон 2018-19 уже закуплена. Возможно она не очень комфортная, металлический нос, нефтезащитная поверхность, но таковы требования ТБ. Зимняя спецодежда на сезон 2018-19 закупается в текущий момент. Летняя по плану поставки на склад Усинска - конец мая.
- Переработка у нас оплачивается в полном объеме согласно ТК РФ. Прошу сообщить на мой адрес (выше) конкретные случаи, когда было не так.
- В части оформления журналов. Да, их приличное количество. Но таковы правила и порядок работы на опасном производстве, связанном с нефтедобычей и нормами ОТиТБ, ремонтами АСУ и поверкой СИ.
- В части поиска поводов для наказания деньгами. Депремирование у нас происходит только за существенные нарушения трудовой дисциплины. Помню все случаи за 2017, т.к. их было менее 10. Готов обсудить и пояснить каждый из них как через почту, так и при личной встрече.

Компания развивается. И как у любого процесса становления, в ходе его реализации есть и негативные моменты. Но мы все вместе работаем над ошибками.