Отзыв о работодателе «Петрус» Добавлен: 07.05.18 22:13

Основное название: Петрус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Киев, Киев

дистрибьюция продуктов питания и алкогольных напитков
Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014 г.

Добрый день, уважаемые соискатели
Сегодня все находятся в поисках идеальной работы и идеальной компании.
Я тружусь в компании уже 4 года на филиале прямой дистрибьции алкоголя в г. Киеве
Что могу сказать из плюсов:
1) текучка в Киеве минимальная - 80% персонала работает не менее 1 года, 50% работает более 3х лет и есть достаточно много преданных компании сотрудников, которые работают сдесь 10 и более лет. И поверьте - их не мало.
2) за 4 года никого не уволили без зарплаты, возможно при увольнении премий дополнительных и не начисляли, но подход был максимально лояльный
3) уровень зарплаты среднерыночный и регулярно пересматривается исходя из тенденций рынка

Просьба учесть, что Петрус - это холдинговая компания. Которая включает в себя несколько предприятий и направлений бизнеса (кондитерская фабрика Свит Ласощив, Золотоношский ликеро-водочный завод, направление по импорту и реализации косметики, направлений филиалов собственной дистрибьюции, непрямые продажи через дистрибьюторов, центральный офис компании и т.п.) Соответственно работает очень много руководителей разных рангов и уровней. Возможно кто-то из них когда-то и попал сюда случайно. Возможно кто-то и поступил где-то несправедливо и ещё всяких делов наделал. К счастью многие случайные люди уже тут не трудятся.

Нет плохих компаний, есть люди которые в них работаю.

Выбор за Вами.

Приходится реально работать 5 дней в неделю с 9-00 до 18-00
Иногда даже пообедать не получается