Відгук про роботодавця «ТОП-100 "Будущее Украины - дети"» Добавлен: 07.05.18 23:18

Основна назва: ТОП-100 "Будущее Украины - дети"
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Одеса

рейтинг "ТОП 100 Будущее Украины - Дети"
Автор(-ка): Арина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Клиент
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Я узнала от подруги о рейтинге топ 100 будущее Украины дети. отзывы которые я прочитала об организаторах этого мероприятия меня приятно удивили, поэтому не долго думая тоже решила что мой сын может стать претендентом на участие в рейтинге. Мой сыночек, очень любит сцену, поэтому пришло время его раскручивать и пиарить, ведь талантом он не обделен. Журнал Деньги +, огромные молодцы, так как нам помогли все решить с приездом в Одессу, организовали все, сразу видно что вокруг тебя профессионалы! Хочу поблагодарить работников журнала Деньги + и конечно же шеф редактора Эльвиру Гаврилову за этот бесценный опыт, а так же мы с нетерпением ждем самого награждения и журнальчика))

ну вы знаете, ниже писала девушка что менеджером не очень довольна была, мне менеджер парень попался очень классный, нам помог абсолютно со всем, даже рассказал где можно вкусно покушать в Одессе)) так что минусов пока я не обнаружила