Відгук про роботодавця «Киддисвит (Кiддiсвiт)» Добавлен: 21.02.12 15:32

Основна назва: Киддисвит (Кiддiсвiт)
Інші назви: Компания KIDDISVIT
Адреса: Україна, м. Дніпро

Поставщик игрушек и товаров для детей
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: BTL менеджер
Дата співбесіди: Лютий 2012 г.

Отличный руководитель отдела маркетинга. Профи и приятнейший человек!

Негатив, много негатива. завалили психологическими тестами и практическими заданиями. Задания тянули на работу консалтингового агентства или отдела маркетинга. Были такие, например, как разработать подробнейшую концепцию детского ресторана. ПОДРОБНУЮ!
Одного списка заданий показалось мало, прислали еще. Выполнила и эти. Вызвали к хозяину на беседу.
Собеседование назначили на 18:00 (!!!), это первый раз в моей практике. Хозяин зная, что его в приемной ждет человек, продолжал ходить по офису, я ждала и мне даже никто чая не предложил с мороза - 15.
Самое тяжелое впечатление именно от беседы с хозяином, который за все время ни разу не посмотрел мне в глаза, не удосужился пробежать хотя бы глазами задания, которые я выполнила и мое резюме. Вопросы были типа : "Почему наши игрушки плохо продаются?". Удивительный вопрос, исходящий от лица компании. Если ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, то МНЕ ОТКУДА ЗНАТЬ, ЕЩЕ НЕ ПРЕСТУПИВ К РАБОТЕ??? Хотелось прокричать в ответ. Беседа прошла скомкано и странно. Мои слова пере проверялись тут же при мне в гугле. Было полное ощущение, что я лживое ничтожество. После собеседования прошло 10 дней, но так никто и не удосужился позвонить и просто сказать "Нет". Это тоже показатель. Полное ощущение, что люди просто загнивают и таким образом, тестовыми заданиями для соискателей, собирают свежие идеи:((( Неприятно, а ведь претензии у компании еще те!