Відгук про роботодавця «школьник плюс» Добавлен: 10.05.18 08:01

Основна назва: школьник плюс
Інші назви: кафе "В ажуре"
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: 063 863 9004
Адреса: Україна, м. Київ, Лесі Українки, 26А

Занимается общепитом, предоставляет услуги выездных мероприятий и организации праздников.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Первые месяцы действительно платили зарплату. Не знаю считается ли это положительной стороной, когда работодатель выплачивает тобой заработанные деньги?

Это самое ужасное место, в котором я работала!!! И даже не потому что в конце мне не доплатили, обещанную сумму, а мои коллеги воровали общие чаевые, а оставшееся уже делили на всех. Коллектив просто отвратительный. Каждый только и ищет, что у тебя украсть (и я не только про чаевые). Когда заметила это, то перестала брать на работу деньги. Парни, что работают там РАСПУСКАЮТ РУКИ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! а лучше бегите с этого места по дальше, когда увидите. Кухня представляет собой не место готовки блюд для гостей, а место тотальной попойки поваров. И это без преувеличений. Кухня "квасила" если не каждый день, то раз 5 в неделю точно. Если вам интересно, как можно держать таких работников на работе, то мне это тоже очень интересно. Учитывая частоту таких запоев, руководство конечно же было в курсе всего происходящего, и благополучно закрывало на это глаза. "Ну а чё, готовят же как то, значит все ок ", а то что, делают они это не на ровных ногах, и дыша шлейфом перегара на продукты питания, видимо никого не интересует. Честно говоря такого "бляцкого" отношения сотрудников к работе я еще ни где не встречала, как и настолько пофигистического отношения ко всему этому руководителя. Но это уже другая история. Я работала там не очень долго, слава богу, но успела наблюдать, как коллектив на постой нажирается в говно, и даже покуривает травку ( это хотя бы не регулярно, но все же), ворует чаевые, и постоянно пытается подставить. И я говорю не про конкретного человека, а действительно почти про весь коллектив. Людям, которым не интересно пить на работе (такие тоже были) ужиться там очень тяжело. По поводу зарплаты вообще какая-то муть. Вначале действительно платили как положено, но потом по сотне по две стали не доплачивать (не мне одной). В мою последнюю зарплату
мне не доплатили почти 1000 грн, якобы из-за ошибок с графиком работы. Делайте выводы сами, но ни как работник, ни как посетитель я бы в кафе "В ажуре" больше никогда бы не пошла.