Отзыв о работодателе «ТД Редут СБ» Добавлен: 12.05.18 14:26

Другие названия: new-visiongroup.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (495) 120-56-65

Системы безопасности ТД Редут СБ
Автор: Роман HR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

Отзывчивый, дружный, молодой коллектив. Перспективы для начинающих менеджеров и хорошая мотивация для опытных сотрудников. Зарплата без задержек, два раза в месяц, высокие бонусы от валовой прибыли. График работы с 9-30 до 18 а в пятницу до 17ч. Тренинги на развитие профильных компетенций, насыщенная корпоративная культура и самое главное -люди, создающие творческую, динамичную атмосферу.

Возражения по существу: 1. Нет соцпакета. О, ужас! А он везде есть оказывается, фитнесклубы, ДМС, да вы че? а я и не знал. 2. Черная зп- о, как, только не черная а серая, да, минималка официальная, остальное в конверте, как и в 90% всех компаний в РФ ( тем более в небольших торговых компаниях, я уже не говорю о крупных, где тоже это практикуют). 3. Оформление. Оно, вы удивитесь - официальное вполне. После стажировки у нас все сотрудники принимаются в штат. Стажировка 2 недели, у кого то меньше. За эту стажировку сотрудник гарантировано получает оговоренную сумму и никакого обмана здесь нет. По закону в течении недели работодатель может не вносить запись в трудовую книжку. Так что оформление с первого дня, при том что сам сотрудник может встать и уйти на следующий день насколько для него самого целесообразно? 4. Ну, про долбанутого директора даже отвечать не хочу. Если руководитель старается мотивировать свой персонал, бесплатно и по желанию ( заметьте) делает какие-либо мероприятия для ребят, если это расценивать как долбанутость и неадекватность, то вы явно не сталкивались с настоящими проявлениями этих явлений.