Відгук про роботодавця «Электропривод» Добавлен: 13.05.18 19:26

Основна назва: Электропривод
Інші назви: ОАО "Электропривод"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 284-93-43, 289-76-70
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, 69008, г. Запорожье, ул. Троллейбусная, 34

Компания занимается производством и поставкой электрооборудования, производит кабины машиниста-крановые, а также занимается капитальным ремонтом кранов любых видов.
Автор(-ка): Раб Мазохитович-ЛюбительDBSM (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Инженер-Маркетолог-Слуга
Дата початку роботи: Лютий 2004 г.
Поточна зарплата: $2

Начальство любит рукоприкладство, унижать и это очень сильно заводит. Василий Борисович любит быть сверху))) ^-^
Однажды в офисе ударил 49 летнюю женщину, с тех пор я так ревную :_(
Условия как в старые добрые) кандалы конечно мне не разрешили носить на работе, но зато вечером Василий Борисович мне выписывает премии хлыстом!! Вообще не могу понять почему люди уходят... Условия труда самые лучшие с эпох рабовладения!!
Больше всего понравилось строиться по свистку и заполнять анкетку (готов на все ради компании) !! Теперь мой ан*л в их распоряжении :Р

Приходиться самому покупать хлысты и затычки :( Времена уже не те, по этому приходится подрабатывать на другой работе по субботам чтоб меня уволили. Так называемая дань за анус!! Но это меня еще больше заводит )) Надеюсь ничего не измениться. Хотелось бы больше отдыхать, а то терапевт говорит что зашивать мою дырку становиться каждый раз все сложнее и сложнее.