Отзыв о работодателе «Страховая касса» Добавлен: 16.05.18 20:46

Основное название: Страховая касса
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Алтуфьевское шоссе, 48К2

Страхование
Автор: Weber (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Выездной специалист
Дата собеседования: Май 2018 г.

Нет!

Откликнулся на вакансию Выездной специалист,нашел окно в своем рабочем графике, приехал дали заполнять анкету,затем после заполнения я ждал целых 28 мин чтоб меня позвали на это интервью, Увидел начальницу и ее наплевательское отношение к соискателям,а именно,когда она обратилась ко мне через 15 мин ожидания,Заполнил ли я анкету,я ответил Да,и то что жду уже 15 мин,она сказала можете вообще не ждать и уйти,видать такая у них заинтересованность найти работника.
Условия никакие,расчет за область в конце месяца,а то что типа если нет денег на поездку ей плевать,катайся по областям за свой счет,дают только карту 3ка. Очень интересно построен план, чтоб получить 40к нужна норма 105 поездок,вот только не факт что удасца ее выполнить,по ее словам тут не стабильно,есть заказы работаешь,нет заказов не работаешь,а в итоге даже если на 1 поездку меньше,по плану,значит не уложился и твоя зп составит 25 тыс рублей.
Месторасположение этой конторы ужасное,пешком долго,на автобусе от Владыкино 15 мин,если без пробок!
Офис никакой!
Обходите эту шарашкину контору стороной!
А начальнице следует научиться нормально себя вести прежде чем принимать кого-то на работу!