Отзыв о работодателе «Курьерская компания On Time» Добавлен: 17.05.18 16:35

Основное название: Курьерская компания On Time
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (916) 9380513
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Волгоградский проспект, Ул. Скотопрогонная, дом 35, строение 6

Доставка малогабаритных посылок клиентам интернет магазинов, Работа с сопроводительной документацией.
Автор: Антон Коновалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-Курьер
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Полный лохотрон!!!!!

Приехал на собеседование, заполнил Анкету, после был очень интересный разговор с Логистом, Антоном, был обещан, График - пятидневка (суббота дежурные дни два раза в месяц +по желанию как подработка),Полный рабочий день. з/плата от 50000 руб. уже в первый месяц работы, В ИТОГЕ; отработав 2 дня : приезжая на базу к 8 утра, ждешь 2 часа, для выдачи посылок, т.к сотрудники заняты распитием кофе!!!! Выезжая в 10 утра ,тебе даётся лист маршрута, по которому указан адрес и время доставки, доставка на другом конце Москвы,Нооо!!!! доставить посылку надо к 11 утра!!!!, кода выехал в 10.20, и время маршрута 1,40 т.к. сотрудники не могут нормально сформировать, нормальное время и встречу клиента с курьером!!!! в общем примерно 19 адресов в день на другой конец Города!!!!, вы должны проехать, что бы заработать хотя бы свои 40000 тысяч рублей , проработав 2 дня ,могу сказать одно, из 19 точек ,осилил, только 10 и время работы с 8,00 до 20,00 причем было сказано от Логиста Влада, что очень маловато объехал клиентов , и такими темпами ты свои 40000 тысяч не получишь))) Здорово, за свои 40000 ты должен работать сутками, убивая свою машину, не видя семьи !!!!! После расторжения договора (Которого не было!!!!))) , спросил про зп, за два дня! Логистами я был добавлен в черный список, короче полный Лохотрон, буду действовать дальше, и обращаться в трудовую инспекцию, я не раб, что бы меня так использовали!!! Если хотите, убить свое время и машину, то вам именно в эту компанию!!!))))))