Отзыв о работодателе «согаз» Добавлен: 21.05.18 17:39

Основное название: согаз
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе 38

Автор: Аноним Борец за справедливость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отдела продаж
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Положительных впечатлений нет!!!!!! :((((((( мошенники и дряни !!!!

В конце апреля 2018 г.,откликнулась на вакансию hh.ru, медицинского центра Согаз Пансионат Белые ночи в г. Сестроецк. пригород Санкт-Петербурга.Ждала неделю но на отклик никто не позвонил, я позвонила сама, назначили собеседовпние на следующий день. Приехав позвонила руководителю отдела персонала , стоя у ворот,спросили номер/марку авто. Заехала.зашла в здание и меня охранник проводил к руководителю отдела продаж, сидела её имя Елена Николаевна, мало того её не предупредили о том ,что я подуйду так ещё минут 20 ждала пока она наболтается по телефону а потом пообщается со мной, вроде нормальный разговор вышел, все узнала, опыт,семейное положение, почему нет детей, сказала что не видела моё резюме на hh.ru, попросила выслать ей на почту, попрощались! В тот же день выслала резюме, через несколько дней перезвонила из отдела по персоналу сотрудница и сказала, что Елена Николаевна,готова вас взять и нужно заполнить анкету для СБ,и выслала её мне. Заполнив я пришла 28 апреля и отдала её с фото. Сказали рассмотрят неделю! Итог - рассматривали в плоть до 18 мая 2018,ждала долго, пару раз сама справлялась о своей анкете , отодвигая другие приглашения уже на работу, т.к хотела к ним в Согаз! позвонили 18.05.2018 и сказали ,что я не подхожу т.к сделали выбор в пользу доугого кондидата!!!! Это шок, это после того как мне сказали что меня готовы взять, высказав всё я не могда поверить ,что ждала впустую,отказалась от более выгодного предложения в их пользу в пользу этого Согаза в пансионат Белые ночи!!!! Если я не подходила почему сразу не сказали мне , не отказали сразу ?! Скоты , проверяли мои данные личные, ковырялись и говорили у них уровень Федеральный и входят в состав Банка России и у низ всё типо строго!!!! Бред, просто врут всё создают видимость того что есть места! Дряни они , приехала сегодня 21.05.2018 забрать фото и анкету, фото отдали а анкету нет типо для отчетности, видели бы вы какая стопка анкет на метр в высоту, это столько обманутых людей, накричала на них что вы дряни и я из за вас воемя потратила ... сотрудница отдела персонала молчала и тряслась! Дополнила что так жто не оставлю, и надо будет и телевидиние вызову к ним и в трудовую инспекцию заявлю!!!Сказала им привет руководству! Люди не ходите к ним устраиваться на работу ни куда в городе как в городе Сестрорецке так и в самом городе Санкт-Петербург! Они узнали все мои данные!