Відгук про роботодавця «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины» Добавлен: 21.05.18 23:20

Основна назва: hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Інші назви: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 0 800 210-017

Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!
Автор(-ка): Helen (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Это хорошее место для старта, в первую очередь для тех кто готов работать, но не может похвастаться заветными строчками в резюме "стаж роботи... роки". Я работаю уже несколько лет и первое время было очень важным возможность отлучаться на сессию в универ, с чем в принципе никогда не возникало проблем. Всему нужному обучают, всегда есть возможность обратиться к более опытному сотруднику если возникают проблемы или сложности. Зарплату выдают вовремя, критических задержек в несколько месяцев никогда не было, максимум задержка в 2 недели и то нас предупреждали заранее. Если кому-то неудобно ждать конца месяца. в середине месяца можно взять аванс. Есть возможность расти и развиваться, переходить в другой отдел если свой уже надоел :). Различные корпоративы и поездки (частично или полностью) организуют за счет компании. Мне с самого начала рассказали, чего я могу ожидать от компании и что будут требовать от меня. Никаких неожиданностей в процессе, типа "ой, вам же еще нужно будет полы мыть и листовки на улицах раздавать". Лично для меня это главное, но тут уже как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Работать нужно :( Кроме шуток, здесь все предельно просто - за плевки в потолок и просмотр сериалов зарплату платить не будут. Других сотрудников обсуждать не буду, личные отношения это все таки (простите за каламбур) личное дело каждого, ситуации действительно бывают разные. В моем случае конфликты и проблемы решать удавалось и со стороны руководства я получала поддержку и помощь. Здесь мне кажется главное обсуждать вопросы открыто и напрямую, а не своим внутренним "я" или за спиной. Еще дизайн офиса хромает, хотя с другой стороны я ведь и не в компании Google работаю.