Відгук про роботодавця «MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD» Добавлен: 22.05.18 11:22

Основна назва: MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD
Інші назви: NeoSystem
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38 044 392 13 94

Аренда и продажа рекламных стендов для выставок
Автор(-ка): RobotoFont (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Декоратор,дизайнер
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

спартанские условия стимулируют быстрое изучение фотошопа с 0
после этой работы следующая станет как летний лагерь

Прочитал тут отзывы и скажу что там все правда.
Директор одинокий человек круг доверия которого очень узкий, он из тех людей которые всегда думают что их хотят обокрасть и обмануть и отношения с сотрудниками специфическое, в первый рабочий день я услышал очень много мата с уст директора и это продолжалось весь период.Неуважительное отношение к сотрудникам, и ваша зарплата зависит от того насколько вы будете паймальчиком и прилежным сотрудником, и если вы думаете что это качество исполняймой работы то вы ошибаетесь, делать занятой вид когда он рядом, делать репосты на своей страничке ФБ, приспосабливатся к стилю дизайна директора (который мягко говоря устарел).Я помню как одна из заместителей сказала не злите директора "не ходите часто в туалет".Однажды у печатников было очень мало работы и директор решил схитрить дать им оплачиваемый отпуск что бы не платить полную зарплату, якобы вы все равно отдыхали, при этом "завалов" в печати очень много и в периоды они задерживаются чуть ли не каждый день (и это только недавно стали оплачивать).Там некоторые вещи изменились но уже так много хороших людей от туда ушло.Во всем офисе все знают что директор большой ребенок без семью которому надо потакать и все подыгрывают ему так как от этого зависит ихняя зарплата, от этого и докладывают друг на друга и так далее.Писать можно очень долго 6 дневный график с маленькой зарплатой, маты на работе и нервные сотрудники, вонь, необоснованные дедлайны, жлобство (нет возможности купить картинку, пользуйся гугл для поиска 3х метровых картинок),сотрудников не ценят и относятся хуже чем к животным. Не за что в жизни не идите работать в НеоСистем!