Отзыв о работодателе «Caterina Leman» Добавлен: 23.05.18 19:39

Основное название: Caterina Leman
Другие названия: ЗАО "Универсал-ГОЛД"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТРЦ "Европейский"

Продажа женской одежды класса "ЛЮКС" ( сеть рознечных магазинов )
Автор: Зайка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Быть может только коллектив. Это смотря в какой салон попадешь.

Ух... с чего бы начать? Давайте с обстановки в салоне. Коллектив хороший, все дружат. Лично в моем салоне после НГ ставили план такой, какую выручку мы сделали в декабре. Соответственно зп не получали. Ох, а что у них было в декабре 2017 по середину февраля 2018... Девочки, сами посудите о компании и руководстве, если на такой большой промежуток времени они закрывают главный офис на Ленинском из-за налоговой проверки. А потом в феврале у нас появляется новый ген.дир. В марте и апреле эта контора закрыла две свои сети. И сотрудникам до последнего дня не говорили, куда их переведут. Отношение руководства к продавцам наихудшее. Хуже только в аду и то не факт. Постоянные придирки, засланные казачки и прочее. Все, что вы скажете будет непременно использовано против вас и ваших коллег, причем с утроением. Деньги хорошие получать там можно, если отбросить всю человечность, всю! Сговорчивому клиенту, который зашел в примерку, несут практически весь салон и просто-напросто впаривается. Напомню, что это люксовые салоны. А отношению к покупателю как на рынке. Все руководство гнилое и неадекватное абсолютно! А судя по отзывам, за 3-4 года оклад увеличился на 2-2,5 тыс. Так что думайте сами, решайте сами.