Отзыв о работодателе «ООО ТД Апполо» Добавлен: 27.05.18 15:17

Основное название: ООО ТД Апполо
Телефоны: +7 (495) 304-74-24
Эл. почта: ООО ТД Апполо
Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов

Производство аптечек д/дома, офисов, предприятий и организаций.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Дружный коллектив, более-менее лояльное руководство, никаких переработок, интересная сфера деятельности компании, уникальная продукция.
Работать здесь можно при наличии финансовой подушки или работающего супруга, который получает деньги без задержек.

1. Основная проблема-жуткие задержки зарплаты. Как уже было сказано ниже: чем дольше работаешь, тем реже видишь. На собеседовании собственно о задержках не утаивали, но сказали, что максимум до 2х недель, а на практике оказалось, что может быть и по 1,5 месяца. Самое смешное, что приходится ходить и выпрашивать свои честно заработанные деньги.
2. Не понятно почему увольняют адекватных людей и оставляют тех, кого на рабочем месте днём с огнём не сыщешь. При мне уволили менеджера, проработавшего в компании 5 лет и приносившего постоянную прибыль. В то время как в соседнем отделе сидит постоянно бухой сотрудник. А логика где? А логики нет, нет и нет.
3. В отделе поменялось руководство, и чувствую, что новая метла заметет по-новому. До этого начальником отдела была прекрасная женщина, с которой можно было всегда договориться, если нужно отлучиться по семейным обстоятельствам, теперь чувствую, будет "весело".
4. Генеральный директор считает, что можно не платить зарплату, но посещаемость должна быть идеальная. В коллективе уже ходит фразочка "как платят-так и ходим"). И я так понимаю, что ген.дир не чувствует себя в задержках виноватым нисколечко, зато разъезжает в командировки самым престижным классом.
5. Разлад между отделами. Каждый отдел сам за себя.