Отзыв о работодателе «Отзывы окна украина» Добавлен: 28.05.18 10:44

Основное название: Отзывы окна украина
Другие названия: викна украины отзывы
Адрес: Украина, г. Киев, Кулибина11а

Продажа пластиковых окон , производство Утепление балконов отзывы окна украина викна украины отзывы Окна Украина отзывы компания окна украина Сайт http://oknaukraina.com.ua/
Автор: Людмила Крупка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет положительных сторон

Вікна UA эта же контора обманщиков, что и Окна Украина, Завод окон Украина, alterwin, заводокон.kiev.ua, спд Хомяк Юрий Романович, заводокон.kiev.ua http://xn--80aegjssebb.kiev.ua, www.alterwin.com.ua, alterwin.com/ ?ref=from_thanks_pag e
, www.ekowin.com.ua http://ekowin.com.ua /#contacts, www.balkonlux.kiev.u a, balkonlux.kie v.ua
поменяли вывеску неделю назад. На самом неделе сотни кинутых клиентов, Вы можете найти на этом же форуме. Десятки заявлений в полицию На ихнем сайте постановочные видео сворованные на сайте lux okna.
Заплатили деньги за удаление сотни отзывов кинутых клиентов *первому независимому сайту отзывов otzyvua*
Благо хоть этот сайт не продался, надеемся что и не продастся.Я бывшая сотрудница-имею все документы и инфо директора Хомяка!!! Если кому-то надо-где живут,школа детей,номера машин... звоните! 097-607-22-52 Людмила.Вот я скопировать это отзыв и хочу Вам сказать-сдесь написана- вся правда!!! Спасибо Анастасии!! Четко все знает!! Хомячковых семейство купли-продажи! Никогда небыло и нет у него завода!! Покупает на Броварском "Олта"и Вам продает с раскруткой 2.5-3%.А потом еще монтируют монтажники с жд вокзала алкаши и наркоманы! А название своей помойной ямы он меняет регулярно.Так как и адрес указывает уже в договоре не Кулибина 11а,а Святошино ул.Львовская д.11.И ФОП меняет Журавчак,Васько...