Відгук про роботодавця «Business Life» Добавлен: 30.05.18 23:48

Основна назва: Business Life
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (096) 301 26 62
Адреса: Україна, м. Київ, проспект Валерия Лобановського, 56, Киев, 03037

Разработка сайтов, интернет реклама, обучение отдела продаж
Автор(-ка): Юрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Web дизайнер
Дата початку роботи: Січень 2018 г.
Дата звільнення: Квітень 2018 г.

Единественные плюсы в этой компании: мне было недалеко добираться и офис в красивом здании с хорошим видом. Больше мне эту компанию похвалить, увы, не за что. Очень жаль, что в этой компании есть, действительно, хорошие люди и профессионалы в своей области, но тратят свое время в этой галере. НИКОМУ не советую работать с ними как внутри компании так и клиентам.

Поварился я в этой кухне 4 месяца. Даже не знаю с чего начать... Первый раз согласился на попроектную оплату. Обещали золотые горы, а в итоге по первым двум месяцам даже на свой минимум не вышел. Остальные два месяца сплошные задержки по выплате, которые спустя 2 месяца после моего увольнения решили обсудить стоит ли вообще выплачивать. В итоге врезали всю суму на половину, которую так до сих пор и не оплатили. Начальник компании Максим Нечипоренко умеет красиво общаться с клиентами, много обещать, но на самом деле нет никакого уважения ни к сотрудникам, ни к клиентам. Подход к выполнению проектов очень низкий, а стоимость завышена в несколько раз.