Отзыв о работодателе «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"» Добавлен: 31.05.18 23:56

Основное название: Бухгалтерское бюро "Информ плюс"
Другие названия: Аудиторский центр "Информ плюс", СПД Домащенко С., СПД Захарова Т.В., Юридическое бюро "Информ плюс"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: /044/ 278-64-94
Адрес: Украина, г. Киев

ридическое сопровождение бизнеса; регистрация предприятий,ликвидация; бухгалтерское обслуживание; аудиторские услуги;подбор персонала
Автор: НПХ ПНХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: б
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Практически нет. Единственный плюс - директор умела найти классный персонал. Коллектив просто бомба!!! На сегодня почти все разлетелись (к сожалению).

Директор-пипец. Даже со своими тараканами подружиться не может. Директора колбасит регулярно и чаще совсем не по делу. Даже если все обстоятельства против вас - виноваты только вы, и это аксиома. Мозгопромывание в комнате для переговоров, как минимум на час вам обеспечено. Некогда огромная компания просто пошла ко дну...благодаря директору!!! За 12 лет работы компании сотрудников поменялось 265 человек! Текучка очень большая. Категорически (если вы не садо-мазо) не советую сюда идти. Затравят. Восстанавливать нервную систему нужно больше года.