Отзыв о работодателе «GRS» Добавлен: 26.02.12 14:49

Основное название: GRS
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.

Приятно работать с российским продуктом. Жаль, что он попал не в те руки.

Отработав больше года в компании скажу одно - это совершенно потрясающая зомбо-организация, где очень мало людей, которые могут хоть что-то реализовать из товара, купленного за 80000 руб. при своем старте. Компания ведет политику, направленную на то, чтобы партнеры работали в офисах компании на 100%, оказывается скрытое давление на тему "Бросайте свою работу". Те же, у кого не очень получается (а таких 95%), они всё равно не могут бросить и уйти - слишком прилипают к обещаниям светлого будущего. И это не случайно - компания обучает своих лидеров этим приемам - так называемая мотивация. В итоге народ подрабатывает где-то на стороне всё равно (не помирать же с голоду), а все заработанные деньги несет, чтоб заплатить за офис (от 4 до 8 тыс. руб. в месяц в зависимости от региона) и на ежемесячную активность (в среднем 6 тыс руб.) - это чтоб из системы не вылететь надо продолжать самим закупать каждый месяц продукт! Таким образом люди теряют огромные деньги. Я знаю тех, кто продал квартиры ради GRS, понес убытки порядка 500-700 тыс. рублей. Зарабатывают только те 25 человек, которые начинали эту пирамиду 2 года назад. А благодаря технологиям зомбирования там у людей как будто пелена на глазах. И нет сил ее снять.