Отзыв о работодателе «24 автокомбинат» Добавлен: 01.06.18 22:49

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-985-888-77-75, 8 (495) 787-48-30
Адрес: Россия, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, 4г-д офис 52
Транспортная будка.
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист-диспетчер
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Не успел ощутить всей «радости» бытия в этой будке, т.к. не трудоустроился к ним.

На собеседовании общался с Игорем. Он поинтересовался у меня как устроена логистика на моём прежнем рабочем месте. На собеседовании была живая и рабочая атмосфера. Я старый НЛП-шник, разбираюсь в психологии, и явного не удовольствия или негатива, от него, я так и не определил. Требования к кандидату, его зарплата, обязанности и условия работы – меня устроили.
Я поинтересовался : - Какой сотрудник вам нужен ?
Ответ : – Вот такой как вы.
Мне пояснили, что результат сообщат ч/з неделю - естественно никто не перезвонил ((.
Чем я не угодил ? И пришёлся не ко двору ? Я так и не воткнул (( и по каким критериям отбирают кандидатов - это вообще тайна покрытая мраком.
Моё собеседование длилось, довольно долго, около 45 минут. Зачем ? Я предполагаю, что никого на работу нанимать и не планировалось )). Просто он с помощью таких вот кандидатов как я - откликнувшихся на их вакансию, собирает информацию: узнаёт как организована работа у других, и тем самым получает бесплатный мастер-класс и сравнивает её уже со своей конторой )), т.к. Игорь некоторые вещи сказанные мной - переспрашивал и себе записывал.
В итоге: мои впустую потраченные время и средства на дорогу.