Відгук про роботодавця «Укрпочта» Добавлен: 02.06.18 10:31

Основна назва: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Одеса, главпочтамп

Автор(-ка): ГОсть Гость (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: неважно
Дата початку роботи: Січень 2017 г.
Поточна зарплата: $200

Никто не за что не отвечает,все как страусы голову в песок и стрелки на других переводят,идею высказал ..,значит выгребай за неё,помощи нет

Такого ада как на Укрпочте я не видел,взаимодействия между отделами нету,каждый тянет одеяло на себя,денег на проведение ремонтов нету,на технологический процесс и его усовершенствование нету,каждое подразделение дает безграмотное целеуказание но не знает как это сделать,сырые глупые идеи без просчетов и реальных планов,каждый начальник топит другого что бы выглядеть перед Дроздом лучше,приближенные сидят в теплом гнездышке ,а те кто что то умеет и делает пытаются повесть сверху ещё больше,потому что приближенные к ИМПЕРАТОРУ не за что не отвечают,бред,дурдом и идиотизм,начальники ,замы и провидные инженера даже не знают толком положений и статутов...Такого АДА я нигде не видел!!!!!!!!!!.....Мало того,обманули с зарплатой!!!!....Укрпочту собираются продать,головной офис на садовой уже существую новые проектные эскизы сделать из здания на Садовой шикарную гостинницу в центре города ,а вместо оперзала будет бассейн,в этом году решением Мининфраструктуры будет продажа активов через фонд Гонтаревой новому инвестору который почту как таково заменит на что то прибыльное,а недвижимость пойдет под другие инвест пректы...Рентабельность почты поддерживается мало мальски за счет продажи продуктов питания,бытовой химии и разной другой ерунды,там бешенные обороты,но весь доход в другой карман ,а не на зарплаты....Думайте господа обытие сием!!!