Отзыв о работодателе «Стройландия» Добавлен: 04.06.18 23:25

Основное название: Стройландия
Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 99-45-45
Адрес: Россия, г. Оренбург

оптовая и розничная продажа стройматериалов
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не ищите, их нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто скажет за з/п , ну так без неё туда вообще никто бы не забрёл!!!!!!!!! Спасибо Путину, кто не в бизнесе, тот под ним!!!!!!! Пол страны продавцов!!!!!!

Это АД!!!! Гиблое место! Если вы искали антиработу, то вы её нашли!!!! Устраивайтесь по удобней , минусов тут на 4 тома Войны и мир,буду повествовать! Во первых ты никто и зовут тебя никак. Прав у тебя нет, а вот обязанностей у тебя навалом!!!!!!! Для руководителей ты раб. Для покупателей обслуга. На работу приходит, как ни странно контингент, который работать не хочет, вот и приходится ещё и за этих тунеядцев работать. Руководству не важно кто сделает работу, лишь бы была сделана. Зачем им тратить время заставляя трудиться лодырей, которых они взяли на работу, когда есть ты работящий и исполнительный! И премию тебе за это не дадут. Куда уж больше, здесь ведь и так боснасловная зарплата! Карьеры в основном добиваются, те же самые лодыри. Ведь это же талант, чтобы магазин работал, а ты нет! А работящие нужны в низу стройландеевской иерархии, иначе на ком магазин держаться будет! Кто всю грязную работу будет делать?! Тебя не при каких условиях не отпустят, где ж они ещё таких дураков найдут! Далее... Чем дольше ты работаешь, тем больше у тебя обязанностей! Нет не зарплата, а обязаностей!!!!! За не выполнение которых, она может только понизиться!!!!!!! Очень хочется верить, что так только в моем магазине, а не во всех! Но это не точно... Краска здесь вся в случае просрочки, вашими же руками путём перебития даты, становится новой! За годы работы в компании, не разу не было такого, чтобы хоть один товар выбросили из-за того, что он просрочен. Да кстати, не дай Бог вы отзывчивый, культурный, заботливый к покупателю продавец... Тогда вам придётся помимо всего возложенного на вас объём работы, ещё обслуживать толпы покупателей, которые будут хотеть именно, чтобы вы проконсультировали их, а не те продавцы, которые якобы ничего не знают и грубо и скудно отвечают на вопросы потребителя( хотя понятное дело они их тупо денамят). Будешь приходить ни свет, ни заря рассказывать проштудированные тобою с вечера никому не нужные лекции. Открывать и закрывать магазин. Принимать возвраты, заявления, параллельно выслушивая от гневных покупателей притензий за днищенский Китайский товар... А ты думал этим занимается менеджер, администратор ( его тут нет), старший продавец?! Нет ты!!!!!!!!!!! Они только указания раздают! Да эти тупые вопросы : а как, а почему, а где , а кто???? Да оторви жопу свою со стула да и узнай!!!!!!!( извеняюсь отвлёкся). Да кстати сидеть нельзя, да и негде! Да и стоять в принципе тоже, только вечное движение... Как хомячок на колисе в клетке, чтобы приводить в работу весь магазин. Мда... На турникете если не отметился( забыл) за вход или выход на работу , считай что этот день отработал бесплатно... Уйма товара, причём который некуда ставить. Как в Китайском квартале все напичкано, понатыкано!!!! Подсчеты каждый месяц товара( воруют страшно).Считаешь конечно же ты... Километры кабелей, тросов, цепей... В одного конечно же!!!! Это армия, тоесть Стройландия сынок! Тонны весового крепежа! Считают естественно не лодыри.... А ты!!!!!! Штат маленький, от того покупатели вечно орут, ругаются, что ни кого не могут найти из продавцов и высказывают естественно тебе, хотя ты как сраный веник носишься от одного к другому, да ещё и товар раскидывать умудряешься, они то не думают о том, что с утра, либо вечером вас двое на весь магазин!!!!!! P.S. Короче пойду-ка я завтра увольняться, себя надо уважать!!!!!! Надеюсь кого-то я уберёг от этой клоаки! Ну а кого нет, как говорится "без лоха , жизнь плоха"! Если кто не верит в выше описанное, Велкам в Стройландию в города с населением в районе 100 К . В городах побольше, масштабы эксплуатации людей поменьше, из-за наличия большего количества в магазине человеческого ресурса.