Відгук про роботодавця «АРТ Групп» Добавлен: 06.06.18 18:17

Основна назва: АРТ Групп
Інші назви: Немецкие технологии
Телефони: 0939112901 , 0681145763
Адреса: Україна, м. Київ, Ивана Микитенка, 11

Компания занимается реализацией пластиковых окон, фурнитуры, профилей, игрушек и т.д.
Автор(-ка): Христя ЛІС (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: стикеровщик, упаковщик мягких игрушек
Дата співбесіди: Червень 2018 г.

только, когда читаешь объявление на OLX ))

Я уже была на собеседовании в этой фирме. Не думала, что такие афёры еще существуют.
Ищу работу. Нашла на ОЛХ шикарнейшие обьявления. В одном предлагалось упакововать мягкие игрушки, во втором - искали стикеровщиков. Зарплата - минимум 500 грн за смену в конце каждого рабочего дня + развозка по домам, либо до метро. Да кто ж не мечтает о такой работе? А дело всё в том, что лет 6 тому назад я так же искала работу, только проживала совсем в другом городе. Вы приходите на собеседование, вас собирают в руппу по 8-10 человек и начинают впаривать: вы знаете, сейчас эта вакансия у нас закрыта, но есть вот такая. Она даже лучше той, что вы искали! Первые день-два -стажировочные. За это время мы присматриваемся к вам, а вы к нам, поэтому они не оплачиваются. НО ПОТОМ!!!!..... вы будете зарабатывать СТОЛЬКО!!!!
Как отбирают людей к себе на работу? Ищут ВНИМАНИЕ отчаявшихся (студентов, наивных и доверчивых людей и просто тех, кому можно смело вешать спагетти на уши) - то есть тех, кто "проглотил наживку". Если кто-нибудь на собеседовании пробует "докопаться до истины" - ему вежливо закрывают рот и вконце собеседования могут даже сказать: -"конкретно вы нам не подходите". Стараются обычно в тот же день впихнуть вас кому-либо на стажировку; когда КЛИЕНТ ГОТОВ - вашему куратору капает процент от продаж, а вам - разве что вкарму. То есть вы в данном случае выступаете, как дешевая рабсила.
Ребята, ХАЛЯВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Всегда проверяйте НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ в объявлениях на сайтах. Желаю вам удачи в поисках. Завтра мне назначили собеседование - пожалуй, схожу, возьму с собой камеру, втихаря засниму этот процесс, а потом в Ютуб выложу, ибо НЕ"УЙ людей на*бывать.