Отзыв о работодателе «ООО "Вместе навсегда"» Добавлен: 07.06.18 11:34

Основное название: ООО "Вместе навсегда"
Адрес: Россия, г. Москва, Покровка, 3/7/1

Единая служба знакомств, организация вечеров свиданий и свиданий 1 на 1.
Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Прикрываются фотографиями красивых мужчин.

РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!
На сайте была размещена анкета сногсшибательного (на мой вкус) мужчины - Михаила, от имени которого мне написала некая Александра. Представившись организатором свиданий, пригласила меня на знакомство, чтобы убедиться в моей «подлинности» и рассказать мне подробнее о мужчине. Я сразу обозначила, что мне не нужны свидания, я занятой человек, мне достаточно попить кофе, в ЛЮБОМ месте, хоть в кафе, главное, чтобы человек был реальный, и мне достаточно 15 минут, чтобы понять, имеет ли смысл продолжать общение... Меня начали зазывать в некий офис (Покровка, 3/7/1), я сразу сказала, что ноги моей не будет в подобном заведении! Было предложено встретиться в ресторане на первом этаже (M.Е.А.Т.)... Я предупредила, что работаю в сфере юриспруденции и подозреваю аферу, и не даю согласие на обработку моих данных и т.д. Мне ответили, что от меня ничего не требуется, только показаться, так как Михаил уже извещен о моем приезде и с нетерпением ждет встречи...
Ближе к оговоренному времени, в 21:17, (клуб как раз работает до 22:00), я снова набрала Александре и сказала: Мне ехать 50 минут, имеет смысл выезжать!???
Было отвечено: Приезжайте, мы вас ждём!
По приезду звоню, меня спрашивает Александра: Вы уже приехали, стоите на ресепшне!?
Я: Нет, я зашла в ресторан, села напротив входа, заказала кофе. Александра: Хорошо!
И ВСЁ!!!!! НИКТО НЕ СПУСТИЛСЯ!!!!!! Через 15 минут я снова набрала Александре - трубку не подняла. Через 20 минут я написала: Это шутка? Зачем вы мне сказали приезжать????? - без ответа...
Потом набрала еще два раза - тишина...
ИТАК, о каких специалистах может идти речь!???? Что НИКТО НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ко мне ПОДОЙТИ!!!??????
Хотя какие-то тетки и девчонки спускались, косились в мою сторону, провожали взглядом, но смелых подойти не оказалось!)))))) Свой НЕДОуровень вы показали!!!)))) Очень жаль потраченного времени, ведь мне пришлось отменить тренировку в этот вечер!
P.S. Я эффектная, со вкусом, красивая, молодая девушка (если вдруг кому-то в голову придёт, что приехала никакая, поэтому не соизволили принять), на обратном пути познакомилась с несколькими молодыми людьми, с одним поехали в ресторан... А поддалась на эту аферу только из-за КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНЫ, от имени которого мне написали, по-всей очевидности вымышленного этими гореорганизаторами, чтобы развести меня на деньги! НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!!!