Відгук про роботодавця «ВАН СОРС Фесилити Менеджмент» Добавлен: 14.06.18 14:56

Основна назва: ВАН СОРС Фесилити Менеджмент
Телефони: 044-501-85-92
Адреса: Україна, м. Київ, Гагарина 23

Генеральные уборки офисов, квартир, магазинов.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

ну я даже не знаю, наверное что зарплату платят вовремя, если это можно назвать зарплатой для такой работы

маленькая зарплата, руководство возомнило о себе непонятно что, хамят, нет никакого карьерного роста, людей увольняют, приводят своих. Какие то слухи разводят все, эта финдир наталья ненормальная, придумывает какую то хреновню, а потом руководство нам дает эти идиотные задачи, ходит со своими клюшками курить через каждые 5 минут которые вообще ничего не делают. Чтобы выбить зарплату уборщице на 100 гривен, нужно чтобы королева комерции диана спустилась с небес на землю, сделала нереально замученный вид что она вся в работе и начала томным голосом нести "умные" фразы, и говорить как мы все ей дороги и как ей не хватает времени, а сама торчит на кухне часами с остальными руководителями и выясняет отношения со своим ухажором с закупок! Уборщицы уходят, дурная выплата зарплат для них, сотрудники уходят, я не знаю кто писал что здесь офис уютный, но он разваливается! некоторые сотрудники зажимаются на глазах у всех прямо в офисе!!!!! впечатление, что здесь работает только отдел бухгалтерии и административный, у которых больше всего проблем и работы, бедные руководители админ отдела ищут персонал сами себе, тут даже отдела персонала больше нет, единственных нормальных людей, которые хоть как то делали обстановку в компании лучше! Сидишь все выходные на телефоне, ищишь уборщиц на мизерные зарплаты, все потому что в компании настоящий бардак и разруха! Зато директор вроде как новый, интересно что тогда было при старом директоре, если сейчас тут такая дыра!