Отзыв о работодателе «Mocплиткa» Добавлен: 16.06.18 15:46

Основное название: Mocплиткa
Другие названия: ООО "Промлес", ООО "Стокер", ООО "Техноком", ООО "Технологии строительства"
Адрес: Россия, г. Москва, Подольск

Перепродажа керамической плитки
Автор: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела персонала
Дата собеседования: 2018 г.

Все последние отзывы о компании - банальная накрутка! Все однотипные, написанные по одному сценарию. Смотрите негатив на других сайтах, его очень немало.

Отзыв не мой, но он написан чуть ниже человеком, который в теме. Просто продублирую, ибо согласен с ним на 200%.

Если бегло, то компания семейная, и все руководство - это родственники и приближенные. Офис находится в Московской области, но его прячут за названием метро в г. Москва. А что еще ехать 45 минут, не афишируется, типа люди дураки и не поймут. Вокруг этого офиса есть масса данных в интернете, что здание возведено незаконно. Также ходят легенды вокруг обоих директоров - в основном про неадекватность, психозы, припадки, слежку за сотрудниками, продвижение своих, изоляцию наемных и т.п.

Также много негатива и о работе компании в целом - кидки поставщиков, некачественное обслуживание клиентов. Просто сделайте пару запросов в поисковиках, и вы все поймете.