Отзыв о работодателе «Балтик СТМ» Добавлен: 18.06.18 21:16

Основное название: Балтик СТМ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Фаянсовая

Автор: Гость Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Не осталось

Лютое, бешеное мужененавистничество. Мадам из отзыва ниже жаждет странного. Улыбка лучезарная, но злобой просто сочится. Подбирает сотрудников вовсе не для работы. Очевидно, мадам желает причинить добро. Вручила параноидальный тест, потом покрасила его разноцветными маркерами и на серьезных щах попыталась объяснить, как жить надо. Познания мадам о том, как надо, восхитительны.
Всем, кто прошел прелестнейшую мадам мои поздравления. Каждому свое. Мне пенсионерки из моего подъезда милее. Их познания о жизни и людях практичнее, да и лицемерия у них поменьше.
Расположение для гурманов. Если не жалко оставлять ласточку в мутном проезде, допустимо. Вокруг тоска и эстетика ебеней. По пути следования заброшенные здания, бомжатники, пивняки. Их не обойти.
Зарплата ничтожная, заманивают кандидатов на одну, затем снижают в счет абстрактных премий. Видимо, премии возможны при особой расположенности мадам или ее союзников с таким же уровнем интеллекта. А интеллект там явно понижает IQ всей Фаянсовой. За гроши желают драть так, что у Евросети полились бы слезки зависти.
В общем, унылое рабство хуже совка. Даже начинающим не советую. Испортить могут. А обучить на самом деле нет. Но для неудачников сойдет.