Відгук про роботодавця «Perfect Match» Добавлен: 19.06.18 14:05

Основна назва: Perfect Match

Автор(-ка): Яна Топчий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Здравствуйте. В связи с увеличившимся количеством отзывов о нашей компании от бывших сотрудников, которые столкнулись с одной и той же проблемой мы считаем своим долгом донести до Вас данную информацию.

В мае 2018-го года Нисторова Николина Игоревна, Толмач Дмитрий и Канин Богдан были уволены из компании в связи с профнепригодностью. Однако, нами было обнаружено, что эти люди и по сей день продолжают выдавать себя за сотрудников компании.
ВНИМАНИЕ - эти люди никакого отношения к Perfect Match не имеют и мы не можем предоставить вам никаких гарантий в случае если вы сотрудничаете с этими людьми.

Также в связи с произведенной реструктуризацией, в компании сложилась ситуация, в которой пострадали некоторые переводчики. Для нас важен каждый сотрудник и если вы оказались в числе тех, кто пострадал в процессе данной реструктуризации - пожалуйста свяжитесь с нами по почте [email protected] и мы решим ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Яна Топчий
Управляющий директор Perfect Match