Відгук про роботодавця «тяньши» Добавлен: 29.02.12 18:06

Основна назва: тяньши
Інші назви: корпорация "Тяньши"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Продажа всякой китайской хрени и всякое другое
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2012 г.

Двое из четырех человек,которые проводили первую лекцию(женщины) довольно неплохие ораторы и психологи.На некоторое время я даже почувствовал эйфорию победы: ну наконец,нашел где начну нормально зарабатывать).Такие многих завлекут.Кстати для этих женщин(вдруг читать будут): не выпускайте говорить того старичка,который представляеться отставным офицером,а до этого стоит на ресепшене что-то типа охранника и разносчика заполненых анкет.И молодого,который бывший экономист.Он чем дольше говорит,тем больше у него краснеют щеки(наверное недавно у вас.Не привык ещё спокойно обманывать людей).

Блин ищу работу.Со старой уволился,но кредиты старые висят,как дамоклов меч.Денег осталось,чуть ли копейки не считать начинаю.Двое детей и жена без работы.И тут на этих тяньшистов нарвался.Итог: потрачено 20 гривен на проезд (считай что просто выкинул в мусорку) и три часа времени.Не ведитесь на этот лохотрон!!!В газете их обьявления выглядят,как набор на менеджеров по потбору персонала.Помощники руководителя,работа в офисе и тому подобное.
Я нарвался в Киеве по адресу: м.Шулявская.,ул.О.Довженко 12 а оф.404.
Может эта инфа поможет кому-то сохранить свои деньги и время.