Відгук про роботодавця «работа на дому» Добавлен: 20.06.18 20:43

Основна назва: работа на дому
Інші назви: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Херсон

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМПАНИЯ УкрПочта!!! Наша компания предлагает вам проект работы на дому. По ряду причин люди теряют постоянное место работы, или не могут найти работу по душе или по специальности, при этом имеют финансовые трудности. Мы для вас разработали проект работы на дому по склеиванию конвертов. Работа без денежных вложений (доставка материалов для конвертов за счёт фирмы). Работа по всей Украине. Краткое содержание: 1конверт – 50коп. Все ответы на ваши вопросы вы получите на нашем проекте.
Автор(-ка): Незаменимая (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

Сокращенный день в субботу)))) и на этом все(((((

Очень много отрицательных качеств в компании. Загруженность на работе, за пересидку на работе не доплачивают(то почта приедет после рабочего времени) руководство говорит сиди и жди. Зимой можно помереть или отморозить все, так как не спешать включать отопление(экономлять), летом очень жарко, дышать нечем. Отпусков не дают уже 3 года и не компенсируют))))) ремонтов в отделениях не делают)))) и так много чего(((( короче руководство укрпочты ничего не делает, а с сотрудников требуют слишком много(((((