Отзыв о работодателе «Фуд Пак Сервис » Добавлен: 29.02.12 22:40

Основное название: Фуд Пак Сервис
Другие названия: (Фуд Плант)
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 044-227-66-90
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Киевский Шлях 1-Д, Борисполь, Киевская область

Продажа пищевого оборудования
Автор: Я(( (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Нет

Уважаемые соискатели! Убедительно вас прошу, не ведитесь на эту дешевую фирмочку. Она создана, чтобы прикрыться, так как на Фуд Плант уже никто не идет работать...Что та ,что другая фирмочка - это одно и тоже, и там и там ад, грязь, дерьмо и т.д. и т.п. Директор тот же "могоуважаемый" Суворов Олег, который ненавидит всех и вся, никого не считает за людей, люди для него дешевая рабсила, которая должна ему приносить ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и еще раз ДЕНЬГИ!!! За бабло он готов даже родимую матушка продать...А если вы ему не приносите денег, а по его мнению вы их не приносите, ничего не делаете, а просто ходите на работу, лишь бы ходить,то и зарплату не получите, штрафанет даже за чих в комнате или если вдруг не один раз в день в туалет выйдешь, а два...или если не запланировано вдруг заболеешь, потому что, как любит говорить Суворов :-Болезнь нужно планировать. Так что хорошо подумайте, прежде чем соберетесь пойти туда поработать и проверить правдивость наших комментариев...Берегите свое здоровье, нервы, время...Лучше работайте в других фирмах и будет у вас все ок.