Відгук про роботодавця «торговый дом "MANN"» Добавлен: 23.06.18 21:08

Основна назва: торговый дом "MANN"
Інші назви: ЧП Чуркина, ЧП Иванов
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0667326058 Наталья Николаевна
Адреса: Україна, м. Черкаси

магазины немецкой одежды Lerros
Автор(-ка): Санек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Может если повезет коллектив.Можно повидать Украину.На праздники хорошие подарки.Есть хорошие люди,но их очень мало.

Первое это семейный бизнес.И этим все сказано.На основных должностях сидят родные или знакомые и т.д. Очень большой бардак,по началу ни кто тебе ничего не объяснить,пока сам не сотрешь подошвы бегать все узнавать,нет четко поставленной работы,важные решение принимаются в последние часы.Очень мало толковых людей,наверное на них и держится вся компания.Нет обратной связи руководителей с подчиненными.Некоторые очень много про себя возомнили.Зарплата очень интересная штука с ней,официалка минимальная + премия.Но если вы заболели (хотя этого не кто не любит в этой компании,если ты обычный работник),то больничные вам рассчитываются с этой минималки.Так же само и отпускные вам тоже идет расчет с этой минималки.Очень много фопов на кого то из них и оформляется человек.В этой компании человек должен быть универсальным,зачастую занимаются не только своей работой,еще очень часто есть переработки за которые тоже ни кто не платит.В понимании компании для того что бы получить свою з.п ты должет до 7 пота отработать стать на коленки а потом ты получишь свой кусочек.Очень много красивых но не дальновидных сотрудников,которые не задают лишних вопросов,отвечать на вопросы тут не кто не любит.Рекомендовать эту компанию я не буду.