Отзыв о работодателе «ООО Техно-Софт» Добавлен: 25.06.18 16:26

Основное название: ООО Техно-Софт
Другие названия: Техно-софт, технософт
Телефоны: +7 (925) 225-92-36, +7 (495) 646-10-08
Адрес: Россия, г. Москва, Б. Сухаревская площадь, д. 16/18

Наша компания занимается разработкой и продвижением программ, которые позволяют нашим клиентам занимать интересующие нужные им позиции на Яндекс. Директ (контекстная реклама) преимущественно в области медицины и ветеринарии. Мы занимаемся этим уже на протяжение многих лет. За это время успели создать не одну программу и накопить огромную базу благодарных клиентов. В нашей компании работает порядка 50-ти сотрудников. В данный момент работает два отдела продаж, выездная служба.
Автор: Vikart (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Работала в компании Техно-Софт менеджером по работе с клиентами в мая 2015 по август 2017 г. Первые пару месяцев было сложно, не знала специфику продукта да и опыт работы с клиентами был маленький. Но уже через три месяца после окончания испытательного срока втянулась, освоилась, начала нарабатывать свою базу, часть клиентов передавал колл-центр. А так как продукт уникальный и очень востребованный, то все получалось. Часть клиентов так и проработали со мной все время, передала при увольнении, даже жалко было расставаться. За годы сроднились прям. Для меня - это огромная школа, в теоретической подготовке и в практике общения. Зарплата была вовремя, 1-3 дня не считаю за задержку. При уходе (по причине смены места жительства) рассчитали полностью, никаких удержаний. А возмущаются те, кто не видел другого отношения. А что касается не довольных клиентов, у меня они тоже были, как и везде, в принципе. Есть такой типаж бизнесменов - платят копейку, а хотят отдачу на миллион. Чудес не бывает, к сожалению. Так что друзья, нечего на зеркало пенять.... как говорят. Сейчас работаю в другом городе, буду сайт для нового работодателя заказывать в этой компании, знаю, что сделают все как надо. Всем процветания и побольше позитива, господа.

Не заметила. Холодный обзвон - это сложно было для меня. Но я делала это только первые три недели.