Отзыв о работодателе «Высота 239» Добавлен: 26.06.18 11:16

Основное название: Высота 239
Другие названия: ОАО "ЧТПЗ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Производство труб большого диаметра
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый отдел
Дата собеседования: 2017 г.

Офис в центре рядом с метро. Квазигосударсвенная контора. Райское место для блатных сотрудников.

Враньё в вакансии, графие с 8-30 до 5-30, на собеседовании требуют задержки, как минимум до 8, естественно, 2,5 часов вы будете работать бесплатно. Зарплата делится на оклад+премию по желанию руководителя, то есть, если откажитесь 2-3-4 часа сверху работать бесплатно, даже и этой премии не получите. "Детектор лжи"- абсолютно незаконная процедура, работодатель все, что нужно, может проверить, проведя процедуру риск-менеджмента. А у Вас будут пытаться выведать все ваши уязвимости, снимаете квартиру, у вас ипотека...Короче все, чем работодатель может манипулировать и запугивать.

HR- менеджеры незаконно распространяют личную информацию кандидата в нарушении закона "О персональных данных"!!!

Я отказался от вакансии сразу, как услышал про недоплачиваемые переработки и про детектор лжи и уже было забыл об этой компании, и тут мне приходит письмо, что меня внесли в некую HR базу данных под названием Potok.io в которой, яко бы, HR обменивается информацией о кандидатах.
С формулировкой: "отказ от переработок и от детектора лжи, конфликтный"
На это я потребовал от потока удалить свою личную информацию из базы.

Если Вас такое устраивает - добро пожаловать в ЧТПЗ.