Отзыв о работодателе «Юниум» Добавлен: 26.06.18 14:09

Основное название: Юниум
Другие названия: НОУ "Физтехшкола", ФТК
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Преподаватель
Дата начала работы: 2015 г.

Три года назад устроилась в компанию Юниум, в надежде получить опыт работы. Я тогда закончила институт и брать никуда не хотели, так как везде опыт работы нужен от 3 и выше лет. Деньги для меня были второстепенным показателем. Да, первые несколько месяцев было тяжело, платили немного, но это того стоило. Я поднималась, как и в опыте, так и по зарплате. И сейчас, честно, я не хочу уходить из компании просто тому что:
Я сама строю свой график работы и выбираю центры, до которых мне ближе всего ехать;
Я до сих пор получаю бесценный опыт работы;
Зарплата меня полностью устраивает, а так как время по утрам всегда свободно, я всегда могу немного подрабатывать (но пока такой необходимости не было);
Мне нравится работать преподавателем и видеть результат стараний;
Коллектив - это крутые ребята, которые стали мне друзьями и в любую минуту всегда поддержат и при необходимости помогут;
Компания старается идти в ногу со временем и любые креативные идеи и пожелания тут принимаются и одобряются;
Есть собственная корпоративная культура и курсы для сотрудников.

Для себя не обнаружила.
Могу сказать только, то, что если вы любите больше сидеть на месте, то тут не получится, особенно на должности преподавателя.
Опять же, кому-то не нравится зарплата, но без опыта работы или в качестве подработки нигде не будут платить огромные суммы, по началу особенно.