Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО» Добавлен: 26.06.18 14:35

Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Украина, г. Киев, Симьи Сосниных 17

Магазины бытовой техники
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ТС
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

их просто нет

Не советую здесь работать!!! Эльдорадо, отдайте честно заработанные деньги!!! 1 мая 2017 устроился в эту компанию на должность ТС, проработал год. 10-го мая 2018, приезжает на магазин Артем (это СБ 239 магазина). Зовет к себе в кабинет и начинает угрожать что я попал и работать уже здесь не буду. Но если напишу признания под диктовку, тогда оставим дальше работать (максимум что будет это штраф). если не соглашусь, то он найдет способ как меня убрать. Я по свой глупости написал, что он хотел. Потом дает документы на увольнение, и пригрозил, что если не напишу, то уволят по статье. Рассказываю какая ситуация произошла на самом деле. Когда работал на Лавине (244 магазин), обратился ко мне покупатель с просьбой подобрать планшет. я ему подобрал. Потом этот клиент в апреле приезжает на с239 магазин и просит также подобрать планшет для жены. Мы с продавцом подобрали товар, от настроек отказался, согласился только на поклейку пленки. Потом он начал предлагать настроить планшет вне магазина и давал деньги (я категорически отказался), на следующий день он мне начал звонить и предлагал бросить работу и начать с ним заниматься в канторе по ставкам на спорт. На что я тоже отказался. Через какое-то время звонит опять и говорит, что хочет прийти на магазин, чтобы я ему настроил планшет. Когда он пришел, он согласился на минимальный тариф, где я ему закачал пару плееров и ашди видео бокс( для просмотра видео контента) и впн. После этого он немного посидел с планшетом и у меня спросил, что хочет скачать вконтакте и яндекс навигатор. Я его предупредил что эти программы запрещены в Украине и мы их клиентам не устанавливаем. Потом он спросил, что есть ли эти программы в плеймаркете, на что я ответил что да. ОН заходит в плеймаркет с САМ их скачивает. Также опять давал мне взятку (я не взял). Ну а что было дальше я написал в начале…. После увольнения мне не выплатили зарплату и отпускные. Вы не оставляете мне выбора, я буду обращаться в соответствующее органы и буду добиваться справедливости.