Отзыв о работодателе «ПрофХимСервис» Добавлен: 27.06.18 00:40

Основное название: ПрофХимСервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 89816818510 89215693319 89675358281
Адрес: Россия, г. Москва, Нижегородская

Травят тараканов по домам.
Автор: Андерграунд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Расклейщик
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Вообще не нашёл

Ужасная компания. Пришёл к ним расклеивать объявления. Моя менеджер отвечала очень редко (Ириной звать, всего вам наихудшего если читаете). Расклеил всё, отмучился 4 дня, бегал по 6 часов в день в городе, не имея денег на еду, поэтому было ещё сложнее. Клеил норму постоянно (252,254,252,242). В последний день меньше, т.к мне дали ровно 1000 листовок, больше у меня уже не было. Ждал проверки отчёта неделю, когда пришёл день выплаты зарплаты, денег на счет не поступило. Звонил туда 4 дня подряд пока не наступили выходные. Кормили завтраками или говорили обращаться к моему менеджеру, которая мне на звонки ни разу не ответила (Ирина, привет). В понедельник это принцесса соизволила ответить мне в what's app. Написала она что в 2 дня у меня не было выполнено нормы в 250 листовок. Я пересчитал всё и норма у меня была (она насчитала 247 листовок, у меня в телефоне на эту дату было 252 листовки). Ещё она прикопалась за последний день, за который я ну никак не мог наклеить 250, у меня осталось меньше (для справки, я у неё узнавал, она говорила что последний день засчитается при любом раскладе, даже если листовок осталось меньше сотни). По итогу из 3000 мне заплатили целых ничего (вау!). Получил я только разочарование, злость и депрессию на несколько дней. Потратил я около 400 рублей чтобы добираться до города где я клеил и на дорогу до их шараги на нижегородской. Ещё меня очень жёстко отчитали родители, тоже не очень приятный момент. Самое страшное то, что поток таких школьников как я там просто огромен, куча народу сидит и ждёт очереди на собеседование, а менеджеры ещё и ноют как они устали принимать новый народ (ага, какой ужас ещё несколько людей придётся обмануть через неделю). Никому не советую пользоваться услугами конторы ПрофХимСервис на Нижегородской. Ирина, Артём, Ольга, какие-то ещё люди принимающие звонки, всего вам доброго, отдельный котёл в аду вам обеспечен. Надеюсь, что хоть у кого-то получится добиться вашего закрытия через суд чтобы вы перестали обманывать бедных школьников, которые ещё не ощутили все прелести этой жизни.