Відгук про роботодавця «Semalt» Добавлен: 27.06.18 15:55

Основна назва: Semalt
Інші назви: ICC Украина, Ай Си Си Украина
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

SEO, создание сайтов и видео-роликов
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Cтажер
Дата співбесіди: Червень 2018 г.

Хороший современный офис

Некоторое время назад проходила собеседование. Могу сказать, что из тех компаний, где посчастливилось побывать, здесь самый неквалифицированный HR. Назначая собеседование несколько раз перепутала время, потом сообщение отправила с совершенно другим временем и датой. Понимаю, что может много кандидатов, но надо как-то следить. Письма от нее попадают в спам, причем зная об этом, заранее не предупреждает. Я не прочитала ее письмо, так как думала, что его нет, потом на собеседовании возникли трудности. Несколько раз подгоняла при тестировании английского. Причем я делала недолго. Это так неуважительно, особенно если ищите кандидата с высоким уровнем. Далее пришла "начальница" какого-то из отделов. Скорее всего PR. Всем своим видом показала, насколько я ей неинтересна и насколько зря она пришла. Я не думаю, что стоит на собеседованиях так открыто показывать свою неприязнь, даже если понимаете, что кандидат не подходящий. Это всегда чувствуется. Конечно же, обещали перезвонить в любом случае, и также - не перезвонили, что говорит об отсутствии элементарной культуры. Это на самом деле о многом говорит. Компании я бы не рекомендовала, так как видно, что людей не ценят и смотрят свысока. Причем что опытных, что неопытных. Да и много о них всякого негатива нашла. Поэтому даже порадовалась, что не попала.