Отзыв о работодателе «Зеленая аптека» Добавлен: 27.06.18 17:42

Основное название: Зеленая аптека
Другие названия: УП "Ирина-Фарм"
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

«Зеленая аптека» - больше чем аптека • В ассортименте нашей продукции – готовые лекарственные формы, медицинская техника, медицинские изделия, витаминно-минеральные комплексы, фиточаи, оздоровительная косметика, широчайший ассортимент БАД, и т.д. Все продукты проходят государственную регистрацию и сертификацию в соответствующих органах Министерства здравоохранения Республики Беларусь.
Автор: Лола Чола (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: 2018 г.

Отсутствуют

Пригласили на собеседование на продавца. На собеседовании, судя по разговору, они совсем не читали мое резюме пытались меня осадить, давая понять что я совсем не разбираюсь в торговле и в их продукции, то есть специально унижали, пользуясь кризисом в стране, еще задавали личные вопросы, и в конце сказали, чтобы я еще походили и посмотрела на их аптеки и выступила в качестве тайного покупателя, чтобы посмотреть на работу их продавцов. Я сделала вывод, что вакансии их липовые, потому что они всегда висят на сайте по поиску работников, и ищут они на самом деле не работников. Они ищут себе покупателей. Не советую даже ехать к ним на собеседование