Отзыв о работодателе «ETS Group» Добавлен: 27.06.18 18:57

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7 (499) 753-14-18
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул.Дорожная 1, стр. 3Б

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГРУЗОВОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ТЕХНИКИ
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Отсутствуют.

Учредители компании гнобят сотрудников. При трудоустройстве обещают полностью белую и хорошую по рынку зарплату (80-100 тысяч на руки после вычета НДФЛ). По факту контракт оформляют только с 3ей недели и, естественно, зарплату там указывают серую. Официальная часть - 21400 рублей. Первый месяц зарплату (ту, что обещали в размере 80-100 тыс) платят кое-как (дают обычно 30-40 тысяч), ссылаясь на невыполнение плана работ или же на "временные трудности". Со второго месяца и далее платят только ту белую часть, что указана в договоре (копейки). Естественно, это наглость.
Зарплату срезают всем под разными предлогами. Хитрый руководитель гнёт свою политику - "у бизнеса денег нет, времени и желания на разбирательство с ситуацией тоже нет, а есть только огромное непреодолимое желание получать ПРИБЫЛЬ и проматывать бабки". Лично мне он отказал в даже в элементарном отпуске (за свой счёт, для решения личных вопросов под Новый год, хотя я несмотря на болезнь всё равно работал и спасал в своё время дело Компании). Т.е. лояльности со стороны Компании к сотруднику нет, не было и не будет.
2. Офис - мрак . Тесные грязные 4 комнаты. Воняет потом, грязными носками и мусором. Обстановка угнетающая. Мигающие лампы дневного света в потолке, грязный нерабочий туалет, жара под 40 градусов - это тут норма.
3. Компьютеры - древние, почти все зависают, ломаются и глючат. Частично это обусловлено жарой, частично - жадностью вышеуказанных компаньонов. На закупку нового оборудования, нового ПО, хоть какое-то улучшение условий труда - "денег нет, но вы держитесь".
4. Руководство - считает, что все обязаны поголовно корячиться от зари до зари на их благо. Также "руководство" считает, что если нанять 10 женщин, то они родят "ребёнка" (условно говоря) не за 9 месяцев, а за 0,9 месяца. Всё. Вот такая "адекватность" руководства.
5. Перспективы работы тут только один - получить горб и мозоли от труда. Никакого уважения, денег и прочих ценностей вы тут не получите!
6. Основной коллектив - отличные добрые, коммуникабельные и порядочные парни. Реально жалко их.
7. Планы у руководства меняются ежеминутно. Так что готовьтесь быть уволенным с позором из компании уже к концу рабочего дня. Тут долго не церемонятся. Просто в голову руководству часто забредает мысль, что тот или иной сотрудник раздражает или же в его услугах компания не нуждается.