Отзыв о работодателе «ЭГО Транслейтинг» Добавлен: 02.07.18 14:12

Основное название: ЭГО Транслейтинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Мучной переулок 2

Автор: Перевод-не перевод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив в некоторых отделах, можно опаздывать.

Довелось проработать в этой компании около 2 лет. Коллектив, конечно хороший, но бухгалтерия отвратительна - то они деньги забудут перевести, то переведут два раза человеку, который их вообще получать не должен. Постоянные задержки обещания все выплатить тоже не радуют. Премия должна считаться за каждый квартал, но выдали ее только дважды за два года - половине уволившихся выплатили, половине нет, все решается только благодаря личному отношению к сотруднику, а не благодаря тому, как он работал и что заработал.
Также отдельно стоит упомянуть начальство - они лижут задницу клиентам и работают себе в убыток, раздавая скидки направо и налево, даже не пытаясь организовать работу, отчего постоянно летят претензии. А что они хотели, если понизили оплату переводчикам? Эти цены за работу унизительны.
Не советую, так как первые 5 месяцев вы будете получать гроши, вместо обещанной зарплаты - бухгалтерия проводит махинации и обманывает сотрудников.