Отзыв о работодателе «Брусника лайт » Добавлен: 02.07.18 17:04

Другие названия: Брусника
Телефоны: 84956637123
Адрес: Россия, г. Москва, Большой Кисловский переулок, 1/12

кафе, столовая
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Текущая зарплата: $500

Более или менее дружный коллектив, к которому привязываешься.

Полный бардак! За ставку 150 руб/час (при условии, что ты сдал меню) хотят слишком много! Весь день на ногах, постоянно нужно мыть витрину, красиво расставлять еду, чтобы понравилось управляющей. Получаешь за каждое лишнее слово, будто ты раб. Весь день нужно тянуть лыбу как идиот, ходить в клоунском наряде (очень неудобная и некрасивая униформа) и принимать на себя все дерьмо от гостей этой столовки. Кафе позиционирует себя как премиум кафе, коим не является. Еда в большей степени отвратительная, а 80% меню состоит из курицы, которую семейство Мокрушиных (хозяева кафе) продаёт из бешеные деньги!
Уважаемый Павел Мокрушин, в вашей компании нет ни капли уважения к людям, которые своими руками и ногами делают для вас деньги!
Не понятна логика зарплатной политики: промоутер, работающий в данном кафе получает 200 руб/час, просто раздавая бумажки на улице, продавец же, который пашет весь день как лошадь получает жалкие 150 руб/час...
Отношение директора, порой, переходит все границы. С какого перепуга я должен выслушивать тонны дерьма в свою сторону от человека, который из себя ничего особого не представляет, опять же повторюсь, за 1800 руб/смена. Это не такие большие деньги, чтобы каждый день слушать оскорбления в свой адрес, стараясь работать с душой и вкладывая все силы.
Только со стороны эта сеть кафе кажется премиальной и красивой, но внутри это не так.

P.S. после закрытия кафе (после 23-00) примерно час уходит на списание продуктов и наведения порядка после рабочей смены, час этот вам оплачивать никто не будет.