Отзыв о работодателе «Ноготок» Добавлен: 03.07.18 14:51

Основное название: Ноготок
Другие названия: ООО "Гламур Маникюр"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

Хотела бы оставить свое личное мнение по поводу работы в салоне “Ноготок”. До этого момента у меня уже был опыт в других местах, поэтому оценка будет адекватная. Итак, начнем с того, что просто так сюда не пройдешь. Обязательно дают тестовое задание после первого собеседования. Я его завалила, предложили пройти обучение. В принципе, я хотела пройти по аппаратке и дизайну. поэтому с удовольствием согласилась. Обучение проходило там же, где и собеседование. Удобно, что близко к метро. Обучение закончилось, мы получили сертификаты и уже потом я начала работать. В первый день меня немного запугали, что вот штрафуют. Я разузнала подробн ее. У компании есть свой регламент на внешний вид, время прихода и на твою работу. Если не косячишь, то все ок. Меня это не коснулось, так как я всегда следую правилам. Главное, что платят хорошо, девчонки общительные, администраторы так вообще чудо.

В каждой системе есть свои недочеты. Я даже не говорю о некоторой части серой зарплаты, так как сейчас у всех так. Не видела ни одного салона, где была полностью белая з.п. Из минусов можно только отметить самих клиентов. Есть одна особа, которая именно ко мне любит ходить, такая ворчливая ужас. Ну хоть довольная всегда потом уходит, значит я все делаю правильно.