Отзыв о работодателе « ООО БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» Добавлен: 03.07.18 16:33

Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Видное, к 611

Производство биометрических сейфов
Должность: руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Пожалуй их нет)

Проработал я в ООО "БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" там в должности руководителя отдела продаж два с небольшим месяца, увы, положительным этот опыт не назовешь, тем не менее отзыв я писать не собирался до тех пор, пока не увидел свежие вакансии менеджера по продажам полные вранья. Надеюсь мой отзыв предостережёт людей от работы в этой компании. Ну, обо всем по порядку. Когда я шел устраиваться на работу и в вакансиях на hh.ru было указано, что оформление сотрудников происходит в соответствии с ТК РФ. Но не тут то было! Все 9 человек коллектива никогда не были официально оформлены, получают зп в черную В тот период, что я работал, с сотрудниками заключили срочные договора и зп за предыдущий месяц мы получали до 10 числа нового месяца. Удобной такую схему оплаты не назовешь. Еще из вранья в вакансиях- там, где обещают современный офис и новое рабочее место. Если даже абстрагироваться от того, что офис находится в промзоне в Видном, то менее ужасным он не становится. О компьютерах можно забыть- мы носили ПК с собой. Туалет один на этаже, воду в офис приносят сами сотрудники. Холодильника нет, хотя если не взять еду с собой из дома, то вокруг ничего поесть не купишь. Летом в офисе жарко а зимой будет холодно даже в куртках. Генерального зовут Герман, он из тех людей, которых вечно ждешь. Он или опаздывает или совсем меняет свои планы. Если договорился о встрече, можешь спокойно опаздывать на час и тебе все равно придется еще немного его подождать. Приходит на работу к обеду, а к концу рабочего дня искренне удивляется куда все уходят, ведь можно же еще посидеть поработать! Любит рассказывать о светлом будущем, где он расписывает полумиллионные премии. Также в офисе появляется Евгений Юрьевич - один из учредителей. Человек для которого существует свое мнение и неправильное. Считает, что если он так поступает, то и все остальные такие же, тем самым сильно тормозит процесс. Причиной моего увольнения стала невыплата мне 7700 рублей. Эта сумма за 13 поездок на моем авто с моим бензином в том числе, и в выходные. Ездил я к клиентам , и для нужд производства. Обещали все компенсировать, но как только речь зашла о выплате, то со мной проще было разорвать договор.