Отзыв о работодателе «788-88-88» Добавлен: 04.03.12 13:12

Основное название: 788-88-88
Другие названия: служба быта
Адрес: Россия, г. Москва, Калужский пр-д. 15

банальные мошенники - цены на услуги завышены в 2-3раза, чем в среднем по Москве. За предварительный выезд мастера берется ок. 1000р, есстественно, от услуг по завышенным ценам отказываешься, сумма не возвращается..
Автор: Максим Балакирев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер ОРС
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

Устриавался в ООО "МАТОРИН-ТМ" упарвляющая компания. как инжерес ОПС. обещали гору работы хорошую зарплату.Все устраивало,пока не узнал что для меня работы особо нет.

После работы в ООО "МАТОРИН-ТМ" , выяснелось что работы особо по специальности нет. Компания должник, кто работает более года тот остается, меня же попросили уйти в отпуск на 3 месяца, Перед новым годом уволили 50 % сотрудников. Компания переименовалпсь как ооо "МАТОРИН-ТО", набирают новых сотрудников и опять или в отпуск или увольнение. и так раз в пол года. старнная компания. При увольнении из-за того что я в отпуске уволили задним числомКомпания очени странная. хотя если учесть их работу. то есть и толковые работники. Компания раз в год меняет расчетый счет и название избегая контакта с налогвой службой. а по пятницам работают только 2-3 сотрудников воизбежания налоговой проверки. Рабочий день официально с 8-00 до 12-00