Отзыв о работодателе «SOG (Star Outsourcing Group)» Добавлен: 06.07.18 18:43

Основное название: SOG (Star Outsourcing Group)
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.
Автор: Тишин Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный директор
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Почитал тут отзывы, и реально меня это все улыбнуло. И так, по порядку:
1. Если вы пришли сюда работать, то это значит приняли правила работы и должности в этой компании. Работайте, зарабатывайте, учитесь. Если не нравится, ищите более подходящее место для себя и реализации своих возможностей.
2. Существует такое понятие как руководитель, и если он решил, то значит будьте добры выполнять, не важно, ошибочно его решение или нет, судить не вам, за свои решения руководитель будет отвечать сам, не важно правильные они или нет на ваш взгляд.
3. Об интеллектуальных способностях сотрудников данной компании тоже решать не вам, о "ворах" и "кидках" тоже, если есть такие случаи, то в компании разберуться сами, если знаете что то конкретное, то и пишите конкретно, а не общими фразами сотрясая воздух.
4. Я действительно после ухода из Star Outsorsing Group работаю генеральным директором дочерней компании "Ростсельмаш", моя супруга там же.
5. По поводу Ольги Олеговны могу сказать следующее, что прошла она с низов до верхов, собственно как и я, и не вам судить, какой она человек. Не могу сказать что всегда был согласен с её позицией, но тем не менее считаю её грамотным руководителем а ошибки мы все когда то допускаемой и на них учимся.
6. О заднице в регионе " Юг", некогда мной возглавляемого, писанина ниже преувеличена. Любая компания теряет объекты, бывает даже не по зависящим от неё причинам, а наличие бардака обусловлено местными руководителями. Поверьте, найдётся человек, который все наладит рано или поздно.

P.S. Маленькая белая ЗП делается не для кидков и штрафов, а для оптимизации затрат по налогам и предоставления заказчику более выгодных условий контракта. Так работает почти весь клининг в России. Если ваша кукушка до этого не додумывается или не догадывается, то не нужно лить говно, а просто сядьте и подумайте.