Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 06.07.18 20:01

Основна назва: тов РУШ
Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: специалист по документообороту
Дата співбесіди: Травень 2018 г.

Офис рядом с метро

Отправила резюме в ГО на вакансию специалист по документообороту. Меня пригласили на собеседование, первое впечатление было достаточно положительным, на след. день меня собседовали СБ и непосредственно нач. отдела, в лице Водченко А.В. СБ больше интересовал вопрос как так получилось, что я так мало (по их мнению) плачу за квартиру. Хотя на сколько я знаю, СБ должны интересовать вопросы куда более другого плана. Но то такое. Самое интересное было в другом. После собеседования с нач. отдела, мне сообщили что я подхожу. На работе где я работала мне нужно было отработь 2 недели,о чем я оперативно сообщила, мне ответили - будем ждать. На конец 1-й недели, рекрутер мне перезванивает и радостным голосом уведомляет, что вакансия закрыта,т.к. меня 2 недели ждать не могут. На мой вопрос, как же так? Ведь я предупреждала об отработке заблаговременно, мне сообщают что был другой кандитат, от которого они просто не могли отказаться. А то что я написала з-ние на увольнение, естественно никого не интересует. Взамен мне предложили вакансию полевого тренера со словами - вы нам звоните. Во первых - если вы не можете ждать, а это как правило нач. отдела известно хорошо , значит об этом нужно сразу говорить на собеседовании. Во вторых - не стоит забывать, сегодня собеседуете вы, завтра собеседуют вас. Жизнь идет по спирали и то, как сотрудники комании себя повели, еще обязательно вернется.